Гидравлическая система

Снимок копия

 

Код Наименование Кол-во
1 W050100000 Цилиндр управления поворотом 100x435 1
2 Z110190010 Пустотелый болт 2
3 Z110190090 Соединительный патрубок малой камеры цилиндра ковша 1
4 Z110190130 Соединительный патрубок большой камеры цилиндра ковша 1
5 Z110190600 Маслопровод высокого давления 3/4" (L=780 3
6 Z110190160 Промежуточный соединительный патрубок 2
7 Z110190150 Маслопровод высокого давления 3/4" L=750 1
8 W050200000 Гидроцилиндр подъема 80x678 2
9 Z110190190 Соединительный патрубок большой камеры левого гидроцилиндра подъема 1
10 Z110190210 Выпускной маслопровод приоритетного клапана 1
11 Z110190220 Возвратный маслопровод I рабочего клапана  1
12 Z110190570 Соединение 4
13 Z110190030 Резиновая втулка 1
14 Z110190700 Возвратный маслопровод II рабочего клапана  1
15 Z110190550 Маслопровод высокого давления 3/4" L=880) 1
16 Z110190230 Соединительный патрубок большой камеры правого гидроцилиндра подъема 1
17 Z110190040 Резиновая втулка 1
18 Z110190050 Соединение 2
19 Z110190250 Маслопровод подъема гидроцилиндра подъема 2
20 Z110190060 Пустотелый болт 2
21 Z110190260 Соединение опускания 2
22 Z110190070 Трубный хомут 2
23 Z110190530 Маслопровод высокого давления 1/2" (L=420) 2
24 Z110190300 Соединительный патрубок малой камеры гидроцилиндра подъема 2
25 Z110190320 Соединение подъема 2
26 Z110190010 Пустотелый болт 4
27 Z110190520 Маслопровод высокого давления 1/2" (L=350) 1
28 Z110190340 Тройник опускания 1
29 Z110190290 Маслопровод высокого давления 1/2" (L=400) 1
30 Z110190370 Тройник подъема 1
31 W070100000 Многоходовой реверсивный клапан 1
32 Z110190390 Соединение обратного масляного контура рабочего клапана 1
33 Z110190420 Соединение впускного масляного контура рабочего клапана 1
34 Z110190080 Хомут маслопровода 1
35 Z110200060 Соединение 1
36 Z110190450 Планка маслопровода 1
37 Z110190580 Маслопровод опускания гидроцилиндра подъема 2
38 B160130236 Кольцевое уплотнение 23.6x3.55 4
39 B040711020 Болт M10x20 4
40 B060111003 Шайба 10 8
41 B060902702 Шайба 27 5
42 B160130300 Кольцевое уплотнение 30x3.55 4
43 B040710830 Болт M8x30 4
44 B060110802 Шайба 8 4
45 B640130327 Гайка M22x1.5 8
46 B160120190 Кольцевое уплотнение 19x2.65 8
47 B040711250 Болт M12x50 4
48 B060111203 Пружинная шайба 12 7
49 B050311210 Гайка M12-6 4
50 B040711025 Гайка M10x25 2
51 B040711035 Гайка M10x35 2