Гидротрансформатор YJ1-26501

Код   Наименование Кол-во
1 W020100200 YJ1-26501-0-1 Корпус 1
2   YJ1-26501-3-1 Винт 1
3   YJ1-26501-3-2 Главный маслопровод 1
4 B060801002 JB1002-77 Уплотнительная прокладка 10 2
5 B040911230 GB5783-86 Болт M12x30 9
6 B060111203 GB93-87 Шайба 12 9
7 W020100250 YJ1-26501-0-20 Маслоуловительная втулка 2
8     Резьбовая пробка 2
9 W020100570 YJ1-26501-0-18 Опорная часть ведущего колеса 1
10 B060110002 GB93-87 Шайба 10 6
11 B040911035 GB5783-86 Болт M10x35 6
12 B070257203 GB894.1-86 Упорное кольцо 72 1
13 W020100210 YJ1-26501-0-21 Уплотнительное кольцо 2
14 W020100370 YJ1-26501-0-22 Ведущая шестерня насоса масла привода 1
15 W020100510 YJ1-26501-0-23 Разделитель 1
16 W020100390 HG4-692-67 Сальник PG80x110x12 1
17 B040910816 GB5783-86 Болт M8x16 6
18 B060110802 GB93-87 Шайба 8 6
19 W020100260 YJ1-26501-0-5 Насосное колесо 1
20 B160131060 GB3452.1-82 Кольцевое уплотнение 106x3.55 1
21 W020100260 YJ1-26501-0-24 Ступица насосного колеса 1
22 B120114012 GB276-89 Подшипник 108 3
23 B010156803 GB893.1-86 Упорное кольцо 68 5
24 W020100270 YJ1-26501-0-25 Фиксирующая втулка 1
25 W020100280 YJ1-26501-0-10 Ступица направляющего колеса 1
26 W020100280 YJ1-26501-0-7 Направляющее колесо 1
27 B070214002 GB894.1-86 Упорное кольцо 40 3
28 B09091642 GB869-86 Заклепка 6x42 10
29 W020100290 YJ1-26501-0-6 Турбина 1
30 B070212801 GB894.1-86 Упорное кольцо 28 2
31 W020200410 YJ1-26501-0-11 Кольцевое уплотнение 279x3.5 1
32 W020100470 YJ1-26501-0-9 Ступица турбинного колеса 1
33   YJ1-26501-0-35 Полая заклепка 8.2x16 6
34 B060110802 YJ1-26501-0-34 Шайба 8 24
35 B050310807 GB170-86 Гайка M8 24
36 B080110816 GB119-86 Палец A8x16 4
37 B010410816 GB70-85 Винт M8x16 16
38 B060710802 GB859-87 Шайба 8 16
39 W020100500 YJ1-26501-0-4 Козырек насосного колеса 1
40 W020100300 YJ1-26501-0-3 Приводная шестерня 1
41 B040811040 GB5782-86 Болт M10x40 12
42 B060511003 GB48-85 Шайба 10 12
43 W020100310 YJ1-26501-0-2 Зубчатое колесо привода в сборе 1
44 B040910825 GB5783-86 Болт M8x25 8
45 B080110822 GB119-86 Палец A8x22 4
46 B040810860 GB5782-86 Болт M8x60 24
47 B040811090 GB5782-86 Болт  M10x90 4
48 W020100320 YJ1-26501-2 Выходной нагнетательный клапан 1
49   YJ1-26501-0-28 Прокладка II 1
50 B040910612 GB783-86 Болт M6x12 8
51 B060110602 GB93-87 Шайба 6 8
52   YJ1-26501-0-12 Крышка корпуса 2
53 B010421035 GB70-85 Винт M10x35 4
54 B010941222 GB825-88 Винт M12 1
55   YJ1-26501-0-32 Пробка с квадратной головкой EG1/2" 1
56 B070158003 GB893.1-86 Упорное кольцо 80 2
57 B120124018 GB276-89 Подшипник 208 2
58 W020200330 YJ1-26501-0-14 Гнездо подшипника 2
59 W020200350 YJ1-26501-0-15 Ведомая шестерня насоса масла привода 2
60 W020200440 YJ1-26501-0-27 Втулка вала 1
61 B070152001 GB893.1-86 Упорное кольцо 20 1
62 B070113001 GB893.1-86 Упорное кольцо 30 1
63 W020100430 YJ1-26501-0-16 Втулка вала 1
64 B080121024 GB119-86 Палец A10x24 2
65 W020100360 YJ1-26501-1 Входной клапан гидротрансформатора 1
66 B010411025 GB70-85 Винт M10x25 4
67 B090110204 GB827-86 Заклепка 2x4 4
68 W020100340 YJ-26501-0-17 Ведущая шестерня 1
69 B070159003 GB893.1-86 Упорное кольцо 90 3
70 B120134023 GB276-89 Подшипник 308 1
71 W020100480 YJ1-26501-0-19 Втулка 1
72 W020100380 YJ1-26501-0-20 Уплотнительное кольцо 2
73 W020100420 YJ1-26501-0-8 Вал турбины 1
74 W020100400 YJ1-26501-0-13 Уплотнительное кольцо 292x3.5 1
75 B070159003 GB893.1-86 Упорное кольцо 90 2