Главная \ КАТАЛОГИ \ Гидротрансформатор YJ280B

Гидротрансформатор YJ280B

Номер Номер по каталогу Наименование Кол-во
Изготавлимые детали      
1 YJ280B-01 Шток 1
2 YJ280B-02 Диск 2
3 YJ280B-03 Диск двусторонний 3
4 YJ280B-04 Соединяющий диск 1
5 YJ280-34 Клапан 1
6 YJ280B-06 Диск 1
7 YJ280B-07 Вал главный 1
8 YJ280B-08 Турбина 1
9 YJ280B-09 Турбина 1
10 YJ280B-10 Направляющее колесо 1
11 YJ280B-11 Шестерня насоса 1
12 YJ280B-12 Посадочное шестерни насоса 1
13 YJ280B-13 Кожух 1
14 YJ280B-14 Корпус 1
15 YJ280B-15 Ведомая шестерня насоса 2
16 YJ280B-16 Втулка 2
17 YJ280B-17 Ведомы вал насоса II 1
18 YJ280B-18 ZG1/2"Четырехгранный болт 1
19 YJ280B-19 Шестерня главного вала масляного насоса ведомого 1
20 YJ280B-20 Шестерня главного вала 1
21 YJ280B-21 Сальник 50 1
22 YJ280B-22 Втулка 1
23 YJ280B-23 Внешняя втулка 1
24 YJ280B-24 Посадочное шестерни 1
25 YJ280B-25 Сальник 80 2
26 YJ280B-26 Шплинт 8x22 4
27 YJ280B-27 Втулка 1
28 YJ280B-28 Вал насоса 1
29 YJ280B-29 Крышка для просмотра 1
30 YJ280.1 Пневмоклапан в сборе 1
31 YJ280.2 Выпускной клапан в сборе 1
32 YJ280B-30 Бирка шильдик 1
33 YJ280B-31 Крышка 2
34 YJ280B-32 Крышка для просмотра 1
35 YJ280B-33 Прокладка клапана 1
Стандартные детали      
1 GB5783-86 Болт M10x20 8
2 GB93-87 Гравер 10 36
3 GB867-86 Заклепка 8x22 12
4 GB894.1-86 Стопорное кольцо вала 40 3
5 GB894.1-86 Стопорное кольцо вала 30 1
6 GB893.1-86 Подшипник 4074106 1
7 GB893.1-86 Стопорное кольцо 55 1
8 GB894.1-86 Стопорное кольцо вала 50 3
9 GB893.1-86 Стопорное кольцо 110 1
10 GB5783-86 Болт M8x22 8
11 GB93-87 Гравер 8 36
12 GB3452.1-86 O-образное кольцо 294.5x3.6 1
13 GB5783-86 Болт M8x35 24
14 GB93-87 Гайка M8 24
15 GB3452.1-86 Болт M10x35 20
16 GB827-86 Заклепка 2x5 4
17 GB825-88 Болт кронштейн M10 1
18 GB276-89 Подшипник 6010E 4
19 GB893.1-86 Стопорное кольцо 80 2
20 GB893.1-86 Стопорное кольцо20 1
21 BJ130-3104070 Сальник 100x120x13 1
22 GB894.1-86 Стопорное кольцо вала 100 1
23 GB893.1-86 Стопорное кольцо 90 3
24 GB276-89 Подшипник 6308E 1
25 GB276-89 Подшипник 212E 1
26 GB3452.1-86 O-образное кольцо 128x3.55 1
27 GB893.1-86 Стопорное кольцо 30 1
28 GB5781-86 Болт 8x10 4
29 GB5783-86 Болт M10x25 4
30 GB5782-86 Болт M10x60 4
YJ280B гидротрансформатор