Гидротрансформатор YJ280B

Гидротрансформатор YJ280B копия

Код Наименование Кол-во
Детали собственного изготовления
1 YJ280B-01 Промежуточное звено 1
2 YJ280B-02 Упругая пластина 2
3 YJ280B-03 Сдвоенная шайба 3
4 YJ280B-04 Сцепное колесо 1
5 YJ280-34 Бумажная прокладка выпускного клапана 1
6 YJ280B-06 Нажимная планка 1
7 YJ280B-07 Ведущий вал 1
8 YJ280B-08 Крепление турбины 1
9 YJ280B-09 Крепление турбины 1
10 YJ280B-10 Направляющее колесо 1
11 YJ280B-11 Насосное колесо 1
12 YJ280B-12 Опорная часть насосного колеса 1
13 YJ280B-13 Уплотнительная прокладка 1
14 YJ280B-14 Корпус 1
15 YJ280B-15 Ведомая шестерня насоса масла привода 2
16 YJ280B-16 Шайба 2
17 YJ280B-17 Вал насоса масла привода II 1
18 YJ280B-18 Пробка с квадратной головкой ZG1/2" 1
19 YJ280B-19 Ведущая шестерня насоса масла привода 1
20 YJ280B-20 Ведущая шестерня насоса масла привода 1
21 YJ280B-21 Уплотнительное кольцо 50 1
22 YJ280B-22 Втулка 1
23 YJ280B-23 Внутренняя маслоуплотнительная втулка 1
24 YJ280B-24 Опорная часть направляющего колеса 1
25 YJ280B-25 Уплотнительное кольцо 80 2
26 YJ280B-26 Контрольный штифт 8x22 4
27 YJ280B-27 Фиксирующая втулка 1
28 YJ280B-28 Вал насоса масла привода 1
29 YJ280B-29 Крышка 1
30 YJ280.1 Редукционный клапан в сборе 1
31 YJ280.2 Выпускной клапан в сборе 1
32 YJ280B-30 Табличка гидротрансформатора 1
33 YJ280B-31 Прижимная крышка 2
34 YJ280B-32 Крышка смотрового окна 1
35 YJ280B-33 Бумажная прокладка редукционного клапана 1
Стандартные детали
1 GB5783-86 Болт M10x20 8
2 GB93-87 Шайба 10 36
3 GB867-86 Заклепка 8x22 12
4 GB894.1-86 Упорное кольцо вала 40 3
5 GB894.1-86 Упорное кольцо вала 30 1
6 GB893.1-86 Подшипник 4074106 1
7 GB893.1-86 Упорное кольцо отверстия 55 1
8 GB894.1-86 Упорное кольцо вала 50 3
9 GB893.1-86 Упорное кольцо отверстия 110 1
10 GB5783-86 Болт M8x22 8
11 GB93-87 Шайба 8 36
12 GB3452.1-86 Кольцевое уплотнение 294.5x3.6 1
13 GB5783-86 Болт M8x35 24
14 GB93-87 Гайка M8 24
15 GB3452.1-86 Болт M10x35 20
16 GB827-86 Заклепка 2x5 4
17 GB825-88 Винт грузоподъемной проушины M10 1
18 GB276-89 Подшипник 6010E 4
19 GB893.1-86 Упорное кольцо отверстия 80 2
20 GB893.1-86 Упорное кольцо отверстия 20 1
21 BJ130-3104070 Сальник 100x120x13 1
22 GB894.1-86 Упорное кольцо вала 100 1
23 GB893.1-86 Упорное кольцо отверстия 90 3
24 GB276-89 Подшипник 6308E 1
25 GB276-89 Подшипник 212E 1
26 GB3452.1-86 Кольцевое уплотнение 128x3.55 1
27 GB893.1-86 Упорное кольцо отверстия 30 1
28 GB5781-86 Болт 8x10 4
29 GB5783-86 Болт M10x25 4
30 GB5782-86 Болт M10x60 4