Главная \ КАТАЛОГИ \ Каталог узлов и деталей \ Мост \ Главный привод в сборе

Главный привод в сборе

Главный привод в сборе копия

 

Шифр Код Наименование Кол-во
ZL16F ZL20F
1 GB/T91-2000 GB/T91-2000 Шплинт 4x35 1
2 ZL15F.2.5.1-14 ZL15F.2.5.1-14 Гайка M20x1.5 1
3 ZL15F.2.5.1-12 ZL15F.2.5.1-12 Шайба 1
4 ZL15F.2.5.1-13 ZL15F.2.5.1-13 Кольцевое уплотнение 1
5 W040100080 ZL15F.2.5.1-8 ZL10.6.1-4(1) Входной фланец 1
6 W0401012140 ZL15F.2.5.1-11 ZL10.6.1-4(2) Пылезащитный кожух 1
7 ZL15F.2.5.1-10 HG4-692-67 SG55x82x12 Сальник в сборе 1
8 W040100091 Маслоотражатель 1
9 W040101250 ZL15F.2.5.1 ZL10.6.1-8 Крышка подшипника 1
10 Уплотнительная прокладка 1
11 B120400019 Нестандарт, большой угол конусности GB/T297-94(32309) Подшипник качения 27709 2
12 W040100381 ZL15F.2.5.1-2D ZL10.6.1-10 Гнездо подшипника 1
13 GB/T5785-2000 GB/T5785-2000 Болт M12x1.25x50 6
14 GB/T93-1987 GB/T93-1987 Пружинная шайба 12 6
15 W040100341 ZL15F.2.5-1 ZL10.6.1-11 Регулировочная прокладка ведущей шестерни 1 компл.
16 W040100401 ZL15F.2.5.1-3 ZL10.6.1-3 Распорная втулка подшипника 1
17 W040100391 ZL15F.2.5.1-4 ZL10.6.1-4 Регулировочная прокладка подшипника по необходимости
18 GB899-76 GB899-76 Болт GB10-10x25 12
19 GB93-87 GB93-87 Шайба 10 12
20 GB52-76 GB52-76 Гайка M10 12
21 B120400220 GB/T52-76 GB297-94(7215E) Подшипник   2
22 W040100471 ZL15F.2.5-9 Регулировочная гайка подшипника дифференциала 2
23 W040100220 ZL15F.2.5-8A ZL10.6.1-13 Корпус главного редуктора 1
24 GB6171-86 Гайка M20x1.5 1
25 W040100371 ZL10.6.1-16 Упорный штырь 1
26 W040100361 ZL10.6.1-17 Упорный регулировочный болт 1
27 W040100351 ZL15F.2.5-2 ZL10.6.1-26 Крышка подшипника дифференциала 2
28 W040100491 ZL15F.2.5-18 ZL10.6.1-28 Замковая пластина регулировочной гайки 2
29 GB/T93-1987(10) Пружинная шайба 8 6
30 GB/T5782-2000(M10x16) Болт M8x16 2
31 ZL80-06.5.2-7 ZL10.6.1-30 Шайба 4
32 W040100441 GB/T5785-2000(M14x15) GB5785-86(M18x1.5) Болт крышки подшипника дифференциала 4
33 Гайка M14x1.5 4
34 W040100580 ZL15F.2.5.1-1 ZL10.6.1-14 Ведущая коническая шестерня (задняя) 1
W040100850 Ведущая коническая шестерня (передняя) 1
35 W040100200 GB/T283-94 GB283-84(102605) Подшипник 102206 1
36 GB894.1-86(25) ZL10.6.1-1 Упорное кольцо 1
37 W040100131 ZL15F.2.5-12 ZL10.6.1-20 Прокладка шестерни планетарной передачи 4
38 W040100920 ZL15F.2.5-13 ZL10.6.1-21 Шестерня дифференциала 4
39 W040101210 ZL15F.2.5-10 ZL10.6.1-19 Правая половина корпуса дифференциала 1
40 W040101130 ZL15F.2.5-15 ZL10.6.1-24 Прокладка шестерни полуоси 2
41 W040100150 ZL15F.2.5-14 ZL10.6.1-23 Шестерня полуоси 2
42 W040100870 ZL15F.2.5-11A ZL10.6.1-22 Ось сателлита дифференциала 1
43 W040100890 ZL15F.2.5-16 ZL10.6.1-31 Болт корпуса дифференциала 8
44 W040101210 ZL15F.2.5-3 ZL10.6.1-18 Левая половина корпуса дифференциала 1
45 W040100850 ZL15F.2.5-7 ZL10.6.1-15 Ведомая коническая шестерня со спиральными зубьями (задняя) 1
W040100580 Ведомая коническая шестерня со спиральными зубьями (передняя) 1
46 W040100481 Уплотнение картера моста 1
47 W040101100 ZL15F.2.5-17 ZL10.6.1-32 Стопорная прокладка 4
48 Шплинт 3x30 4
49 W040101180 ZL15F.2.5-4 ZL10.6.1-27 Заклепка 12
50 W040101080 ZL15F.2.5.1-6 ZL10.6.1-7 Упорная шайба подшипника 1