Коробка передач в сборе

Коробка передач в сборе копия

Код   Наименование Кол-во
1 B010410612 GB70-85 Винт M6x12 4
2 ZL15.5-3 Резьбовая пробка с шестигранным углублением 6
3 W030100415 ZL15.5.3 Торцевая крышка передней низкой передачи 1
4 B160120106 GB3452.1-82 Кольцевое уплотнение 10.6x2.65 4
5 W030100416 ZL15.5.4 Торцевая крышка задней высокой передачи 1
6 W110000771 ZL15.5.5 Клапан управления высокой скоростью 1
7 B120134023 GB276-89 Подшипник 308 2
8 W030100320 ZL15.5-17 Большая шестерня промежуточного вала 1
9 W030100412 ZL15.5-19 Промежуточное кольцо 1
10 W030100300 ZL15.5-20 Малая шестерня промежуточного вала 1
11 W030100280 ZL15.5-6 Промежуточный вал 1
12   ZL15.5-7 Упорное кольцо 1
13 W030100470 ZL15.5-5 Прижимная крышка 1
14 B060111203 GB93-87 Шайба 12 8
15 B040911230 GB5783-86 Болт M12x30 4
16 B080210440 GB91-86 Палец 4x40 2
17 ZL15.5-8 Гайка M20x1.5 2
18   ZL15.5-12 Шайба   2
19 B160130325 GB3452.1-82 Кольцевое уплотнение 32.5x3.55 2
20 W030100150 ZL15.5-10 Передний выходной фланец коробки передач 1
21   ZL15.5-4 Пылезащитный щит 2
22 W030100419 BJ130-2402052 Сальник в сборе 47x84x12.5 2
23 BJ130-2402050 Маслоотражатель 2
24   ZL15.5-9 Крышка подшипника выходного вала 2
25   ZL15.5-14 Регулировочная прокладка 2 компл.
26 B160131030 GB3452.1-82 Кольцевое уплотнение 103x355 2
27   ZL15.5-18 Прокладка  2
28 W030100520 GB297-84 Подшипник 7308E 2
29 W030100380 ZL15.5-11 Выходной вал 1
30   ZL15.5-22 Резьбовая пробка    1
31 B160110515 GB3452.1-82 Кольцевое уплотнение 51.5x2.65 1
32 W030100530 ZL15.5.8 Фильтрующая сетка 1
33   ZL15.5-15 Промежуточная вставка 1
34 W030100260 ZL15.5-16 Выходная шестерня 1
35 W110001540 GCY-100 Указатель уровня масла 1
36 W030100400 ZL15.5-1 Картер коробки передач 1
37   ZL15.5.7 Пробка слива масла с магнитом 1
38 ZL15.5.9 Смазочный трубопровод 1
39 W030100770 ZL15.5-13 Задний выходной фланец коробки передач 1
40 W030100020 ZL15.5.2 Муфта сцепления высокой передачи заднего хода в сборе 1
41 B040911240 GB5783-86 Болт M12x40 4
42 B060111203 GB93-87 Шайба 12 8
43 B040911030 GB5783-86 Болт M10x30 33
44 B060111002 GB93-87 Шайба 10 33
45 W030100820 ZL15.5-21 Торцевая крышка 1
46 B160130825 GB3452.1-82 Кольцевое уплотнение 82.5x3.55 1
47 W030100010 ZL15.5.1 Муфта сцепления низкой передачи переднего хода в сборе 1
48   ZL15.5.9-1 Эксцентриковый болт 2
49 B160110106 GB3452.1-82 Кольцевое уплотнение 10.6x2.65 4
50 W030100540 ZL15.5-2 Трубное соединение 8
51   ZL15.5-25 Заправочное трубное соединение 1
52 Z110100060 ZL16D.10-10 Маслоупорный шланг низкого давления 1” 1
53 B190110400 ZBJ15001-87 Хомут d40 2
54 Z510130140 ZL50D.13.2.1-3 Масленка 1
55 Z110120210 ZL16D.12.5-2 Торцевая крышка 1
56 Z610240990 ZL30F.11.1 Сапун в сборе 1
57 W030100480 ZL15.5.3-2 Втулка торцевой крышки низкой передачи переднего хода 1
58 W030100120 ZL15.5.4-2 Втулка торцевой крышки высокой передачи заднего хода 1
59 B040911230 GB5783-86 Болт M12x30 4
60 B040912035 GB5783-86 Болт M20x35 8
61 B060112005 GB93-87 Шайба 20 8
62 ZL15.5.6 Опорная часть коробки передач 2
63 B040912100 GB5783-86 Болт M20x100 4
64 Z100050021 ZL15.5-24 Опорная подкладка коробки передач 4
65 Z100050010 ZL15.5-23 Подкладка 2
66     Уплотнение 1
67 Уплотнение 3