Корпус

Корпус копия

Корпус 2 копия Корпус 3 копия

 

Код Наименование Кол-во
1 R1020001 Гильза цилиндра 4
2 R1020003 Кольцовое уплотнение 2-ого и 3-его пазов гильзы цилиндра 12
3 A12×20GB119 Цилиндрический штифт 2
4 4R1Z020100-B-JH Обработанная деталь корпуса 1
5 R020024-1 Заглушка отверстия кулачкового вала 1
6 4R1ZT2020016-S Проризиненное трубное соединение 1
7 R020016-C Трубное соединение 1
8 195-01105 Заглушка   3
9 R020300-S Проризиненная деталь водоспускного клапана 1
10 R020015 Пустотелый установочный штифт 2
11 R020017 Прокладка станины соединения 1
12 4R5L020200 Часть станины водоносного соединения 1
13 M10×25GB5783 Болт с шестигранной головкой  с резьбой по всей длине 4
14 10GB848-140HV-Zn.D Малая шайба 4
15 R020012 Обратный контур главного предохранительного клапана гидросистемы 1
16 R020043-JH Комбинированная деталь упорного вкладыша коренного подшипника 1
17 R020041-JH Комбинированная деталь верхнего вкладыша коренного подшипника 4
18 R020500 Деталь переливного клапана перегрузки 1
19 R010209-S Проризиненная коническая пробка 4
20 A12×25GB119 Цилиндрический штифт 1
21 A10×20GB119 Цилиндрический штифт 1
22 R020011-A Болт камеры толкателя 4
23 495-01024(b) Прокладка боковой крышки 1
24 4RD020008 Передняя крышка камеры толкателя 1
25 R020019 Уплотнительное кольцо 4
26 M10GB923-Zn.D Колпачковая гайка 4
27 M16×80GB5782 Болт с шестигранной головкой    2
28 16GB848-140HV-Zn.D Малая шайба 2
29 R020108 Чашеобразная пробка 1
30 R090001 Картер маховика 1
31 R090002 Прокладка картера маховика 1
32 R090005-A Крышка 1
33 M6×12GB5783 Болт с шестигранной головкой  с резьбой по всей длине 5
34 6GB848-139HV-Zn.D Малая шайба 5
35 M14×35GB5783 Болт с шестигранной головкой  с резьбой по всей длине 2
36 14GB848-140HV-Zn.D Малая шайба 2
37 R090006-A Задний сальник коленвала 1
38 RT080002 Прокладка камеры шестерен 1
39 RT060029 Прокладка гидравлического насоса 1
40 RT060028 Крышка 1
41 M8×20GB5783 Болт с шестигранной головкой  с резьбой по всей длине 4
42 8GB848-140HV-Zn.D Малая шайба 9
43 R080006-A Передний сальник оленвала 1
44 R080004 Крышка смотрового окна топливного насоса 1
45 R080005 Прокладка крышки смотрового окна топливного насоса 1
46 M8×25GB5783 Болт с шестигранной головкой  со сплошной нарезкой  5
47 4RG4080101 Крышка картера распределительных шестерен 1
48 RT080003 Прокладка крышки картера шестерен 1
49 4RG4080001 Картер распределительных шестерен 1
50 R080301-JH Соединительный патрубок заливной горловины 1
51 R080303 Крышка заливной горловины 1
52 M10×30GB5783 Болт с шестигранной головкой  с резьбой по всей длине 20
53 M10×45GB5782 Болт с шестигранной голвокой 3
54 M10×70GB5782 Болт с шестигранной голвокой 9
55 10GB848-140HV-Zn.D Малая шайба 35
56 M10×90GB5782 Болт с шестигранной голвокой 2
57 4R070004 Прокладка поддона картера 1
58 4R070101-1-B Поддон картера 1
59 R070001 Маслосливная пробка 3
60 M10×25GB5784 Болт с шестигранной головкой  с резьбой по всей длине 27
61 10GB848-140HV-Zn.D Малая шайба 27
62 R070012 Опорная плита трубки маслоизмерительного щупа 1
63 R070250 Сварная деталь маслоизмерительного щупа 1
64 R070013 Резиновое кольцо 1
65 R070008 Трубка маслоизмерительного щупа 1
66 R070011 Гайка соединения 1
67 R070009 Трубное соединение  1
68 R070021 Комбинированное резиновое кольцо 1
69 R070002-1 20 наборная шайба Шайба резьбовой пробки 4