Передняя полурама

70 - передняя полурама ZL16F в сборе копия

Код   Наименование Кол-во
  ZL16F ZL20F    
1 ZL40020010 Z220020010 Передняя полурама 2
2 ZL16D.2.2 Z220020200 Задний палец цилиндра подъема в сборе 1
3 Z130020010 Z130020010 Левый грязезащитный щиток в сборе 1
4 ZL16D.2-1 ZL16D.2-1 Малая крышка 1
5 ZL16D.2-2 ZL16D.2-2 Крышка верхнего подшипника нижнего шарнирного узла 1
6 ZL16D.2-3 ZL16D.2-3 Крышка нижнего подшипника нижнего шарнирного узла 1
7 ZL16D.2-4 ZL16D.2-4 Уплотнительное кольцо 2
8 ZL16D.2-5 ZL16D.2-5 Регулировочная прокладка шарнирного узла По 1 на каждый
9 ZL16D.2-6 ZL16D.2-6 Уплотнительная крышка 1
10 ZL16D.2.4 ZL16D.2.4 Шарнирный вал цилиндра рулевого механизма в сборе 2
11 ZL16D.2-7 ZL16D.2-7 Опорная прокладка 2
12 ZL16D.2-8 ZL16D.2-8 Уплотнительное кольцо 2
13 ZL16D.2.5 ZL16D.2.5 Задний палец цилиндра опрокидывания ковша в сборе 1
14 Z130020300 Z130020300 Кронштейн левой передней фары 1
15 ZL16D.2-10 ZL16D.2-10 Крышка верхнего подшипника верхнего шарнирного узла 1
16 ZL16D.2-11 ZL16D.2-11 Крышка нижнего подшипника верхнего шарнирного узла 2
17 ZL16D.2-12 ZL16D.2-12 Уплотнительное кольцо 1
18 Z130020510 Z130020510 Правый грязезащитный щиток в сборе 1
19 ZL16D.2.8 Z220020220 Задний палец стрелы в сборе  2
20 Z130020520 Z130020520 Кронштейн правой передней фары 1
21 Z130020300 Z130020600 Зажим 2
22 B040710612 B040710612 Болт M6x12 6
23 B060110602 B060110602 Шайба 6 6
24 B120524532 B120524532 Откидной подшипник GE45ES 2
25 B040911050 B040911050 Болт M10x50 12
26 B060111003 B060111003 Шайба 10 12
27 B040711225 B040711225 Болт M12x25 8
28 B060131203 B060131203 Шайба 12 8
29 B050212017 B050212017 Нейлоновая стопорная гайка M20 8
30 B150211000 B150211000 Масленка M10x1 2
31 ZL16D.2.1-11 ZL16D.2.1-11 Болт M20x70 8
32 B040911225 B040911225 Болт M12x25 7
33 B060211203 B060211203 Шайба 12 13
34 B15010100 B15101000 Масленка M10x1 5
35 B040910806 B040910806 Болт M8x6 2