Главная \ КАТАЛОГИ \ Каталог узлов и деталей \ Каталог деталей HUAFENG 4108 \ Система забора воздуха и выхлопная система

Система забора воздуха и выхлопная система

Система забора воздуха и выхлопных газов копия

Код Наименование Кол-во  
1 4R1G78210200 Фильтр предварительной очистки воздуха TURBO 1  
2 4R1G78210100-1 Воздушный фильтр 1  
3 4R1G74210600 Сварная деталь кронштейна воздушного фильтра 1  
4 4R1G74210002 Прокладка воздушного фильтра 2  
5 4R1G74210200 Деталь хомута воздушного фильтра 2  
6 Зажим B81-90GB566 Зажим B81-90 1  
7 4R2ZG210001-LY1 Шланг воздушного фильтра 1  
8 Зажим B65-75GB566 Зажим B65-75 1  
9 4R220005-A Крышка воздухозаборного патрубка 2  
10 4R2ZG220021 Соединительный патрубок впуска воздуха 1  
11 4R2ZG220022 Соединительный патрубок впуска воздуха 1  
12 4R220002-1 Прокладка соединительного патрубка впуска воздуха 3  
13 4R220001-1-A Воздухопитающая труба 1  
14 Зажим B65-75GB566 Зажим B65-75 2  
15 R220003 Прокладка воздуховпускного коллектора 4  
16 M8×16GB5783 Болт с шестигранной головкой  с резьбой по всей длине 8 Крышка заборного воздуховода
17 8GB848-140HV-Zn.D Малая шайба 8 Крышка заборного воздуховода
18 M10×35GB5783 Болт с шестигранной головкой  с резьбой по всей длине 8 Заборный воздуховод
19 10GB848-140HV-Zn.D Малая шайба 8 Заборный воздуховод
20 M8×25GB5783 Болт с шестигранной головкой  с резьбой по всей длине 4 Соединительный патрубок впуска воздуха
21 8GB848-140HV-Zn.D Малая шайба 4 Соединительный патрубок впуска воздуха
22 4R4ZG230001-A Выхлопная труба 1  
23 R230002 Прокладка выхлопного коллектора 4  
24 M10×35GB5783 Болт с шестигранной головкой 8  
25 10GB848-140HV-Zn.D Малая шайба 8  
26 4R2ZG240100-LY1 Глушитель 1  
27 M10×35GB5783 Болт с шестигранной головкой 4  
28 10GB848-140HV-Zn.D Малая шайба 4  
30 4R2ZG730100 Турбонагнетатель JP60E 1 1
31 4RMAZG730500 Возвратный маслопровод турбонагнетателя 1 2
32 4R2ZG730600 Выхлопной фланец турбонагнетателя 1 3
33 4R2ZG730700 Впускной маслопровод турбонагнетателя 1 4
34 4R1ZLQ230032 Подкладка турбонагнетателя 1 5
35 4R2ZG730008 Прокладка фланца возврата масла 1 6
36 4R1ZT14730009 Соединительный патрубок возврата масла 1 7
37 4R2ZG730012 Прокладка выхлопного фланца турбонагнетателя 2 8
38 Проволочный хомут Φ32 Деталь проволочного хомута Φ32 2 9
39 4R350300-A Деталь впускного маслопровода фильтра 1 10
40 495Z-23400(b) Деталь фильтра моторного масла 1 11
41 4RZ730002 Кронштейн фильтра моторного масла 1 12
42 4RZ730014 Шайба 2 13
43 495Z-23003 Шайба 2 14
44 4RZT730004 Винт соединения 1 15
45 M8×16GB5783 Болт с шестигранной головкой  с резьбой по всей длине 1 16
46 M8×20GB5783 Болт с шестигранной головкой  с резьбой по всей длине 1 17
47 M8×35GB5783 Болт с шестигранной головкой  с резьбой по всей длине 1 18
48 M8×35A2-70GB5783 Болт с шестигранной головкой  с резьбой по всей длине 2 19
49 M8×45GB5782 Болт с шестигранной головкой 1 20
50 M8GB6170-A2-70 Шестигранная гайка 3 21
51 8GB848-140HV-Zn.D Малая шайба 4 22
52 8GB/T93 Стандартная упругая шайба 2 23
53 M14×1.5-6hWB20101/95 Винт    1 24
54 14WB22514 Медная шайба 2 25
55 M8×35GB898-A2-70 Болт-шпилька 3 26
56 M6×16GB5783 Болт с шестигранной головкой  с резьбой по всей длине 2 27
57 6GB848-140HV-Zn.D Малая шайба 2 28
58 8GB848-140HV-Zn.D Малая шайба 2 29
59 M8GB6170-A2-70 Шестигранная гайка 2 30
60 4R1ZT2730501 Соединение возвратного маслопровода турбонагнетателя 1 31