Смазочная система

Смазочная система копия

Код Наименование Кол-во
1 4R020009 Прокладка крышки картера толкателя 1
2 4R120008 Задняя крышка картера толкателя 1
3 R120004 Замковая гайка 1
4 R120100 Сварная деталь вентиляционного утсройтсва 1
5 4R1T120011 Выпускной воздушный коллектор 1
6 4R1ZT14730009 Возвратный маслопровод маслоотделителя 1
7 M10×85GB5782 Болт с шестигранной голвокой    1
8 M10×60GB5783 Болт с шестигранной головкой  с резьбой по всей длине 3
9 10GB848-140HV-Zn.D Малая шайба 4
10 4R430100 Фильтр моторного масла 1
11 R430001-1 Прокладка гнезда фильтра моторного масла 1
12 6R410000-2 Насос моторного масла в сборе 1
13 100×3.1GB1235-76 Резиновое коьцевое уплотнение 2
14 4R420001 Прокладка фланца масловсасывающего патрубка 1
15 8GB848-140HV-Zn.D Малая шайба 2
16 8GB93 Упругая шайба 2
17 M8×25GB5783 Болт с шестигранной головкой  с резьбой по всей длине 2
18 4R420100-1 Масловсасывающий патрубок 1
19 M10×16GB5783 Болт с шестигранной головкой  с резьбой по всей длине 1
20 10GB848-140HV-Zn.D Малая шайба 1