Тормозная скоба

Тормозная скоба в сборе копия

Код   Наименование Кол-во
1   ZL15.2.5-1 Скоба 4
2   GB52-76 Гайка M10×1 16
3   GB85-76 Болт M10×1×35 16
4   ZL15.2.5-8 Палец 16
5   ZL15.2.5-9 Пылезащитная крышка 16
6   GB3452.1-82 Кольцевое уплотнение 80×5,3 16
7 W040100930 ZL15.2.5-7 Поршень цилиндра 16
8   GB3452.1-82 Кольцевое уплотнение 31,7×3,55 16
9   ZL15.2.5-4 Крышка верхнего цилиндра 12
10   GB93-76 Шайба 10 64
11   GB30-76 Болт M10×25 64
12   ZL15.2.5-3 Крышка нижнего цилиндра 4
13   JB982-77 Уплотнительное кольцо 10 8
14   JB998-77 Соединение 4
15   JN999-77 Болт M10×1×30 4
16   JB982-77 Уплотнительное кольцо 10 8
17 W040110021 ZL15.2.5-2 Винт для продувки 8
18   GB73-76 Винт M8×10 16
19 W040100940 ZL15.2.5-1 Фрикционная накладка 8
20   ZL15.2.5-15 Болт M16×1,5×54 16
21   GB93-76 Шайба 16 16