Ведущий мост в сборе

Ведущий мост в сборе копия

Код     Наименование Кол-во
  ZL16F   ZL20F    
1 W040100010 ZL16D.2.3A(3B) WZ30.25.01 Картер моста (передний) 1
2 W040100011 Картер моста (задний) 1
3   JB982-77 JB982-77 Покладка резьбовой крышки 20 4
4 W040100311 ZL15F.2-10 ZL15F.2-10 Болт M20x1.5 4
5 ZL15F.2-16D ZL15F.2-16D Болт M16x1.5-54 8
6 B060111603 GB93-76 GB93-76 Шайба 16 8
7   GB58-76 GB58-76 Болт M12x1.5x30 32
8 GB93-76 GB93-76 Шайба 12 32
9 W040100250 ZL16E.2-5 ZL15II03.04.017 Тормозной диск 2
10 B160210008 HG4-692-67 HG4-692-67 Сальник в сборе PD115x140x14 2
11 Фиксирующий палец 2
12   GB899-76 GB899-76 Болт GM10-M10x25 12
13 B060111003 GB93-76 GB93-76 Шайба 10 12
14 GB52-76 GB52-76 Гайка M10 12
15 W040100620 ZL16E.2-6 ZL10.6.3-1 Шариковая гайка (по половине кол-ва слева и справа) 16
16 W040100630 ZL16E.2-2D ZL10.6.3-2 Болт (по половине кол-ва слева и спава) 16
17 W040100260 ZL15F.2-8D ZL15II03.04.014 Ступица колеса 2
18 B120400018 GB297-64 (7516E)GB297-64 Подшипника качения 2007115 2
19   ZL16E.2-3 ZL10.6.3-13A Кольцевое уплотнение 2
20 W040100270 ZL16D.2.1-1B CY20-4 Зубчатое колесо 2
21   GB858-76 GB858-76 Упорная шайба 56 2
22 W040100170 GB810x76 CY20-5 Круглая гайка M56x2 2
23 W040100020 ZL10B-005 ZL15II03.04.012 Полуось (короткая)
24 W040200550     Полуось (длинная)  
25 W040100030 ZL16D.2-5 CY20-6 Солнченое зубчатое колесо 4
26 GB894-76 (45)GB894-76 Упорное кольцо 35 2
27 W040100280 ZL16E.2.2-4 CY20-7 Каретка сателлитов 2
28 B060111203 GB93-76 GB93-76 Шайба 12 48
29 Болт M12x1.5x35 48
30 W040101320 ZL15F.2-6B ZL15F.2-6B Крышка 2
31 B060110802 GB93-76 GB93-76 Шайба 8 16
32 B040910820 GB30-76 GB30-76 Болт M8x20 16
33 W040100050 ZL15F.2.2-2 ZL15F.2.2-2 Ось сателлита 6
34   GB308-77 GB308-77 Стальной шарик ∮5 6
35 W040101070 ZL15F.2.2-3 ZL15F.2.2-3 Упорное кольцо сателлита 12
36 W040100040 ZL16D.2.2-1 ZL16D.2.2-1 Сателлит 6
37 W040100900 GB309-64 GB309-64 Игольчатый роликоподшипник 3x30 174
38 Прокладка 1