Задняя полурама

72 - задняя полурама ZL16F в сборе копия

Код Наименование Кол-во
                ZL16F           ZL20F
1 Z140030010 Z22030010 Задняя полурама 1
2 Z140030240 Z140030240 Штифт качающейся рамы в сборе 2
3 ZL16D.3-6 ZL16D.3-6 Верхний шарнирный вал 1
4 ZL16D.3.3 ZL16D.3.3 Поворотный штифт в сборе 2
5 ZL16D.2-6 ZL16D.2-6 Уплотнительная крышка 2
6 ZL16D.2-8 ZL16D.2-8 Уплотнительное кольцо 2
7 ZL16D.2-7 ZL16D.2-7 Опорная подкладка 2
8 ZL16D.3.2 ZL16D.3.2 Нижний шарнирный вал в сборе 1
9 ZL16D.3-4 ZL16D.3-4 Промежуточная вставка 1
10 ZL16D.3-3 ZL16D.3-3 Опорная втулка 1
11 ZL16D.3-2 ZL16D.3-2 Регулировочная прокладка 1 компл.
12 ZL16D.3-1 ZL16D.3-1 Подкладка 1
13 ZL16D.3-5 ZL16D.3-5 Планка фиксации вала 1
14 B060211203 B060211203 Шайба 12 2
15 B040911225 B040911225 Болт M12x25 2
16 B150101000 B150101000 Масленка M10x1 6
17 B060111003 B060111003 Шайба 10 2
18 B040911025 B040911025 Болт M10x25 2
19 B060211002 B060211002 Шайба 10 2
20 B040911020 B040911020 Болт M10x20 2
21 B060211603 B060211603 Шайба 16 2
22 B040911635 B040911635 Болт M16x35 2
23 B050833034 B050833034 Гайка M30 1
24 B080210018 B080210018 Палец 6.3x50-EP.ZN 1
25 Z110030070 Z110030070 Буксирный шкворень 1